Аттестация персонала по промышленной безопасности

Зачастую, наша профессиональная деятельность сопряжена с работами на опасных производственных объектах, где мы используем оборудование, работающее на избыточном давлении. В России понятие опасного производственного объекта и требования промышленной безопасности зафиксированы в законе «О промышленной безопасности опасных производственных объектов». В соответствии с требованиями, предъявляемым данным законом, руководители и специалисты ООО «Осоран-огнезащита» своевременно и на постоянной основе, согласно календарного плана, проходят аттестацию по промышленной безопасности.

В нашей компании создана аттестационная комиссия по требованиям промышленной безопасности. Это позволяет нам не зависеть от графика аттестации в территориальных комиссиях Ростехнадзора, снижать затраты на обучение персонала и видеть слабые и сильные стороны аттестуемых руководителей и специалистов, что учитывается при дальнейшем планировании работ на объектах.

Мы гарантируем качество и безопасность выполняемых нами работ и к числу первоочередных приоритетов относим охрану здоровья людей, промышленную безопасность и сохранение окружающей среды. Несмотря на высокую стоимость данных мероприятий, мы делаем свою работу исключительно в соответствии с требованиями федеральных законов.